Deputados da 11º Legislatura

Mesa Diretora
  Antonio Cleidenir Tonico Ramos (PMDB) Presidente
Nabi Abi Chedid (PFL) 1º Secretário
  Vicente Botta (PTB) 2º Secretário
  Mauro Bragato (PMDB) 1º Vice-Presidente
  Sylvio Benito Martini (PDS) 2º Vice-Presidente
  Maurício Nagib Najar (PDS) 3º Secretário
  Hilkias de Oliveira (PDT) 4º Secretário
Partidos
PDC
  Oswaldo Bettio (Líder do PDC)
PDS
  Marcelino Romano Machado (Líder do PDS)
  Abdo Antonio Hadade
  Afanásio Jazadji
  Antônio Erasmo Dias
  Hatiro Shimomoto
  Paulo Osório Silveira Bueno
  Roberval Conte Lopes Lima
PDT
  Antonio Calixto (Líder do PDT)
  Ruth Escobar
PFL
  Valdemar Corauci Sobrinho (Líder do PFL)
  Antônio Luiz Lima do Amaral Furlan
  Edson Ferrarini
  Inocêncio Erbella
  Ivan Espíndola de Ávila
  Jairo Ribeiro de Mattos
  João do Pulo Carlos de Oliveira
  José de Castro Coimbra
  Luiz Lauro Ferreira
  Miguel Martini
  Waldemar Mattos Silveira
PL
  Eduardo Bittencourt Carvalho (Líder do PL)
PMDB
  Aloysio Nunes Ferreira Filho (Líder do PMDB)
  Adilson Monteiro Alves
  Antonio Adolpho Lobbe Neto
  Arnaldo Calil Pereira Jardim
  Ary Kara José
  Carlos Alberto Eugênio Apolinário
  Edson Edinho Coelho Araújo
  Eni Luiza Galante
  Erci Aparecida Martinelli de Lima Ayala
  Jorge Tadeu Mudalen
  Jurandyr da Paixão de Campos Freire Filho
  Laerte Pinto da Cunha
  Milton José Baldochi
  Nelson Mancini Nicolau
  Osmar Thibes do Canto
  Randal Juliano Garcia
  Roberto Hilvo Giovani Purini
  Sebastião Bognar
  Vergílio Dalla Pria Neto
  Vitor Sapienza
  Walter Mendes
PRN
  Néfi Tales (Líder do PRN)
PSDB
  Vanderlei Macris (Líder do PSBD)
  Antonio Carlos Tonca Falseti
  Antônio Rubens da Costa Lara
  Fernando Vasco Leça do Nascimento
  Getúlio Kiyotomo Hanashiro
  Guiomar Namo de Mello
  João Bastos Soares
  Luís Francisco da Silva
  Luiz Benedicto Máximo
  Waldemar Chubaci
  Waldyr Alceu Trigo
PT
  Clara Levin Ant (Líder do PT)
  Alcides Carlos Bianchi
  Antônio Lucas Buzato
  Expedito Soares Batista
    Francisco Carlos de Souza
  Ivan Valente
  José Cicote
  José Dirceu de Oliveira e Silva
  José Mentor Guilherme de Mello Neto
  Roberto Gouveia Nascimento
PTB
  Antônio Fernando Cabral Silveira (Líder do PTB)
  Antônio Carlos de Campos Machado
  Daniel Marins Alessi
  Fauze Carlos
  Francisco Ribeiro Nogueira
  Israel Zekcer
  José Antonio Barros Munhoz
  José Francisco Archimedes Lammoglia
  Moisés Sragowicz Lipnik
    Osvaldo Sbeghen
  Tadashi Kuriki
  Wadih Helú

(Extraído de: Margarida Contra GORDINHO (Org.). Assembléia Legislativa de São Paulo: Um Exercício de Democracia. São Paulo: Marca D’Água, 1991.)